Девушка обратила внимание, что у прохожего человека ширинка расстегнута. Как это понимать? Она озабоченная?

СексЗашкваршн
Тим Пастухов
Лингвист из МГЛЫ имени Мориса Тореза  · 9 мар 2016

Я у папы как-то заметила ширинку расстегнутую. Меня в психушку пора, или в порно?

Мало ли, взгляд скользнул, у неё же нет шор на глазах? Поле зрения довольно обширно у нас, и вы не можете специально куда-то не смотреть.

18+ контент

Писательница, феминистка, гедонистка, сексоголик  · 9 мар 2016

На самом деле, оценивая людей визуально, мы сразу замечаем какие-то отклонения от усредненной нормы, потому ширинка бросается в глаза, а не наоборот - мы смотрим специально на ширинку

Душевный стриптиз и умничанье  · 14 июл 2018

А ещё от "молнии" отражается свет, который может и на сетчатку попасть. Ну, камон.

А ещё я не могу поставить рандомных знаков, они не засчитываются за ответ.