Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время???

Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно.
Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она
У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка.
Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать.
Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.?
ОтношенияЛюбовь+3
Jack Sheppard
КОУЧ-Практик. Межличностные и социальные отношения...  · 24 мая 2023
ЖЕНЩИНА СНАЧАЛА СКАЖЕТ, А ПОТОМ ПОДУМАЕТ ЧТО СКАЗАЛА…, и это оч часто именно так, и это не значит, что женщина глупа и неординарна, это просто природа, вот и всё.
И ЕЩЁ: навязчиво и специально НАПОМИНАТЬ ЖЕНЩИНЕ О СЕБЕ, это уже выглядит не нормально и не адекватно по отношению к мужчине, а если чтобы было нормально, то необходимо действовать, и действовать не единожды, а не между прочим о себе напоминать…, и тогда сразу будет какой-то результат виден и понятие о том, нужен ты вообще или нет…
ДЕВУШКИ РАЗНЫЕ…), если отказала раз или два, это не значит, что на этом надо и останавливаться, ведь мы мужчины завоеватели, нам если дама интересна, то мы её не оставляем без внимания и активности к встречам месяцами и даже порой годами.
И ЕЩЁ: когда мужчина уделил внимание и показал даме, что она ему интересна, это не значит, что она должна сорваться и бежать за ним…, это не правильно не нормально и выглядит смешно, если женщина видит такое от мужчины, то это не её вариант…, а тем более, если она ещё и проверила его пару раз «на вшивость и проф.пригодность»…)
А СЕЙЧАС вкратце только о двух позициях, которые сложат для вас некую картинку:
● девушки часто применяют тактику игры с парнями, по разным причинам и по разным сценариям, объяснять не буду ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ, а то на эту писанину у меня уйдёт не меньше суток.
ИГРА кстати может быть и проверкой…)
Главное здесь ПРОСТО ПОНЯТЬ ЭТО, И ВКЛЮЧИТЬСЯ В ЕЁ ИГРУ, если конечно девушка тебе интересна, и тогда будет оч просто всё это воспринимать;
● а вот с девушками, которые применяют тактику «маркизы», «королевы», «хозяина», «бизнес-леди», и даже где-то «бойца»…, и опять же где-то ТАКТИКУ ИГРЫ, т.е. «льстец или прямой и честный», «серьёзный парень или глупенький ребёнок», «кАбель или джентльмен», а это сразу видно даме с устоявшимися правилами и характером, или адекватный и простой, и с уважением ко всему живому, ну т.д…
…и всё у таких женщин это уже внутри, т.е. как говориться «в крови», и ничего изменить уже не получится, для таких женщин это уже образ жизни, ну или «играть» по её правилам и найти для себя лучший вариант сценария, или проститься, забыть, и искать для себя что-то по проще.
ЗНАЙТЕ О ТОМ, ЧТО К ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ СВОИ ПОДХОДЫ И МЕТОДЫ, ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЭТО, и у вас всё получится…
///………………………………………….///
ЗДЕСЬ НЕТ НИ ПСИХОЛОГИИ НИ ФИЛОСОФИИ, ТОЛЬКО ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ.
● Если помог, то оч рад…)
Удачи и успехов! Всё в ваших руках и перед вами находится, только берите…, и знайте как и зачем.
НА СВЯЗИ ЕСЛИ ЧТО!)
#поделюсьпрактикой
● Советы и рекомендации не даю, просто говорю о том, через что прошёл человек ВЧЕРА, и через что может пройти СЕГОДНЯ…, а вы уже делаете выводы для себя, что делать ЗАВТРА, опираясь на ту информацию, которой я с вами делюсь.
● И всё же, как бы не было тяжело…, ПИШИте…, в диалоге мы всегда открываемся сильнее.
Страница Вконтакте: vk.com/antonov1969