Девушка не хочет контактировать с моими родителями, что делать?

Нам обоим по 19, мы встречаемся 1,5 года, месяца два назад зашла тема про знакомство с родителями, она говорит что не хочет никак с ними контактировать, и не хочет чтобы они знали что-то о ней. На вопрос почему, отвечает невнятно либо же просто не хочу. После долгих разговоров и ссор, мы выяснили что у нее есть плохой пример в виде своего дяди и его жены(у них плохие отношения, точнее просто ужасные) и она не хочет чтобы мои родители относились к ней так же как к его жене. К слову она никак не контактировала с моими родственниками, а они относятся к ней нейтрально на сколько мне известно. Она со мной полностью соглашается, но иногда вставляет такие фразы вроде "мне не приятно что ты выберешь их а не меня", "почему только я должна идти на уступки?", В общем с объяснениями что они мои родители, а ты моя девушка и ты не должна с ними соревноваться, и я хочу чтобы все жили в мире, она не слушает и отказывается понимать, опираясь на то что она сама додумала. Вопрос не в том бросать не или нет, в в том как ей что-то объяснить, и стоит ли, либо же я где-то не прав?
ПсихологияОтношения+3
Амир Назиров
Анастасия Васючкова, психолог коуч, помогаю людям...  · 10 нояб 2022  · psiholog-coach-vasyuchkova.ru
Девушка не ощущает свою значимость и провоцирует вас, чтобы вы выбрали её, то есть доказали ей что она значима для вас.  На самом деле она боится быть отвергнутой вами и вашими близкими, потому что уже была отвергнутой своими близкими.
Но вы же не можете отказаться от родителей и это нормально.
Дело в ней. Она должна научиться ощущать собственную ценность и значимость сама, без внешних доказательств.
Направьте её к психологу, чтоб она проработала это чувство и страх быть отвергнутой.
Психолог. Помогаю детям и подросткам в области...  · 10 нояб 2022
Возможно, она переживает, ведь первое мнение это очень важно. Попробуй переубедить свою девушку , сказать, что родители хотят с ней познакомиться, что по твоим рассказом она им понравилась.
Надеюсь, я смог тебе помочь.