Девочки, кто-то уже покупал одежду от бренда Olesia Fashion, как вам?

Мода и стильОдежда+2
Анастасия Соболева
хорошая и веселая  · 3 апр 2023
А как у них с качеством? А то на фото не всегда бывает понятно, что за материал, из-за этого очень мало заказываю вещей через интернет. Очень интересует
Я еще не покупала, но уже присмотрела себе несколько блузок. Пока что только оценила, что все стильно выглядит, красиво сидит на моделях на фото. И ценник, кстати, приемлемый. Надеюсь, что и с качеством одежды нет проблем.
Все тоже раздумывала, покупать ли одежду от Олеси Фэшн, но теперь после комментариев не сомневаюсь – нужно заказывать) Надеюсь, на мне все тоже будет шикарно смотреться.