"Девочки, аккуратно, тут могут быть фрики-а мы и есть фрики", откуда эта фраза?

ФильмыНайти фильм по фразе
Карина К.
Продавец-консультант.оружейный магазин  · 26 янв 2022
Фрик в переводе с английского урод.человек который отличается внешностью от других.в нашем случае это очередной молодежный прикол типа мы дебилы и тд.не стоит обращать внимания на подобные высказывания молодых людей вступивших в фазу пубертатного периода.это пройдет со временем.