Девочкам нравятся уверенные в себе парни. Что это значит?

Уверенные в чём? В своём уме? Скорее всего это самовлюблённые дураки. Рано или поздно найдётся умнее его (по-настоящему умные люди понимают, что они могут ошибиться, могут что-то забыть, допустить элементарнейшую ошибку и что они, скорее всего, не самые умные)
В своёй силе? Скорее всего это самовлюблённые дураки. Не умеют ничего, кроме как размахивать своими кулаками, они в дальнейшем будут скорее всего избивать свою жену. Рано или поздно найдётся более сильный "бычара", который успокоит его
В чём вообще можно быть уверенным?
Был такой древнегреческий софист - Горгий, он говорил, что ничего нельзя сказать точно и вообще "ничто не истина", ничего нельзя сказать достоверно и ничего не существует (потом, правда, Рене Декарт написал своё знаменитое "я мыслю - следовательно существую", но не важно).
Девочки, какая форма уверенности вам нравится? Уверенность в завтрашнем дне? К слову, даже Иисус не в курсе, когда наступит Апокалипсис и его второе пришествие (имею ввиду, что конец может быть хоть завтра).
Absolute_ Zer0
Занимаюсь машинным обучением, вычислительной матем...  · 8 янв 2022
Уверенные люди никогда в себе не сомневаются. Решили что-то сделать - втупую и внаглую делают. Уверенность при общении с девушкой можно определить по невербалике, тону голоса. У уверенных в себе людях всегда выразительная речь, сопровождающаяся бурной жестикуляцией. У них не "бегают" глаза, не требуют признания и одобрения окружающих, живут по принципу "Делай, как знаешь, делай, как считаешь нужным". В современном обществе также есть иерархия доминирования, как и у стайных животных (разделение на альфа-, бета-, гамма-, и омега-самцов). Только определение в обществе несколько отличается от определения в зоологии. Почитайте https://akloni-man.com/blog/post/11-sposobov-stat-alfa-samcom "Как стать альфа-самцом", они пользуются большой популярностью у красивых девушек.