Девочка, 14 лет. Обняла на прощание, отлично погуляли с большой компанией. Как это понимать? Она сама потянулась к объятиям.

Я даже с ней не общался, так как она у нас новенькая в классе.

Подростковая психология+2
Тёма Иевлев
Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика...  · 15 нояб 2020

Да никак, может, просто у неё в семье принято обнимать на прощание. Это, как бы, обычный жест. Такие проявления эмоций ни к чему не сигнализируют, и ни к чему не обязывают, если она вам симпатична - то начните общаться (всё-таки неприятных людей не обнимают), если нет - то просто не берите в голову.

Детский психолог. Работаю с детьми много лет....  · 15 нояб 2020

Понаблюдай.
Может быть это привычная для новенькой девочки форма прощания. Так было принято в бывшей её компании.
А может быть это проявление симпатии к тебе, которую она решилась продемонстрировать.