Девочка, 14 лет. Мой рост 163. Какой рост у меня будет в будущем? Папа — 175, мама — 165. Смогу ли я быть ≈ 167?

ФизиологияРост+1
Дарья Веретенникова
Фанат «Алиэкспресс», много покупаю на этой...  · 30 дек 2020

Невозможно точно предсказать, какого ты будешь роста. Это зависит от очень многих факторов. Но одно ясно точно: ты еще будешь расти и, думаю, на 4 см. точно подтянешься.

Мальчик.14 лет. Какой у меня будет примерно рост сейчас я 1.63 очень переживаю что не вырасту.Папа 181 Мама 161