Ребята, как вы относитесь к различным течениям в феминизме?

Относитесь ли вы к какому-нибудь движению и какие ценности оно несёт?
ОбществоФилология+3
Аквамариновая красотка
Я фрилансерка, считаю себя феминисткой, увлекаюсь...  · 27 июн 2022
К фэт-феминизму отрицательно, считаю, что с угнетением по внешнему виду нужно бороться в целом, поскольку это не только женщин касается. К радфему скептически, считаю, что любое радикальное течение, даже созданное в благих целях, больше разжигает ненависть и противодействие, чем приносит пользу. Я положительно отношусь к либфему, сама считаю себя либфемкой.
Радфем, ЛГБ(Т) френдли, нежная натура.  · 16 февр 2022
Я отношусь к радикальному феминизму и в каких-то идеях согласна с ТЕРФ (транс-эксклюзивные радикальные феминистки). Сообщество радфем является самым комфортным для меня, и я считаю, что оно справедливее, например, либфем и прочих течений.
К движению - отношусь. К тем, кто делит это движение на категории - нет.