Какая тушь лучше: Colossal или Maybelline?

Мода и красотаКрасота+3
Юлия Митрошина
Программист с Урала. Работаю над созданием и продв...  · 20 дек 2020

Это же дело вкуса и предпочтений каждого?) ;-)

нет однозначного ответа, разные марки по разному выполнено, но что выбрать каждый делает индивидуально выбор..

Интересуюсь космосом, физикой, животными и природо...  · 13 нояб 2020

Что вы имеете ввиду?Тушь Colossal бренда Maybelline, а туши с названием "Maybelline" нет.

Для нужного набора символов, я уточнила вопрос Для нужного набора