Девчонки, посоветуйте, что попить от сильного стресса? Больше отдыхать и радоваться жизни прошу не советовать! ?

Медицина+2
Ольга Зайцева
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 20 дек 2022  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Здравствуйте! Понятие стресс слишком размыто, и подходы к лечению разные.
Понятно, что " радоваться жизни" порой не под силу, особенно когда речь идёт о расстройстве психики.  Постарайтесь наладить режим сна, использовать методики релаксации: медитация, лёгкий массаж, теплая ванна перед сном. Если при уменьшении нагрузки симптоматика сохраняется, стоит обратиться к специалисту- психолог или психотерапевт.