Девальвация рубля в 2020 году в России - на сколько реально?

Россия2020 год+1
СМИ Tver-Portal
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 24 нояб 2020  · tabulo.ru

Я вижу, что вопрос задавался еще летом. Так вот, из ноября месяца могу сказать, что девальвация не то что "реальна", она неизбежна.

Единственная надежда, что зимой 2021 года мы наконец-то перейдем к сокращению динамики распространения коронавируса (не переболевшие люди рано или поздно начнут заканчиваться). И вот тогда уже можно будет ждать частичную коррекцию и отыгрышь потерянных позиций.

Но если сегодняшняя динамика продолжится, и не дай бог еще и с возвращением локдауна, то смело пойдем к 90 рублям за доллар, и трехзначным цифрам за евро в первом квартале 2021 года.

Я могу еще скинуть вам интересную статью с подборкой прогнозов по курсу рубля в 2021. Возможно, вам будет интересно почитать подробнее.

Ну а пока надеемся на лучшее)