Дэу Нексия 2012 г. в. 16 кл. Панель приборов и двигатель не выключаются с ключа зажигания. Кто может помочь? Что делать?

Панель приборов и двигатель не выключаются с ключа зажигания. Бензонасос тоже. Проверил провода, лампочки на панели приборов, релюшки. Заменил контактную группу замка зажигания. Все безрезультатно. Установлена сигнализация Starline A91 с автозапуском. Может проблема в ней? Проштудировал интернет, форумы, но ничего конкретного не вынес.

АвтоНеполадки+1
ProXI
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 1 нояб 2020  · service-injector.ru

Проблема скорее всего в сигнализации , если вы контактную группу заменили уже. Можно обратиться с этим либо к мастеру-установщику сигнализаций, либо самому поискать инструкцию по программированию Starline A91. Вот например