Какое покрытие лучше использовать для спортивной детской площадки?

У меня частный дом (дача). Трое детей. Хочу поставить детскую игровую площадку с горкой, песочницей, верёвочными лестницами и т.д. Детская игровая площадка должна быть с элементами спортивной площадки для воркаута - для взрослых. Какие есть варианты и на что следует обратить внимание при покупке под ключ?

Детские площадки+2
Андрей Т
Компания ELITPLIT изготавливает высококачественную...  · 28 сент 2020  · elitplit.ru
EPDM_plitka.jpg

На даче самым оптимальным вариантом будет укладка резиновой плитки на песок. Отсутствие бетонного основания и модульность покрытия, а также высокие травмобезопасные характеристики резиновой плитки (изготовленной в заводских условиях по ГОСТ Р ЕН 1177-2013 , что очень важно!) - неоспоримые преимущества перед другими видами покрытий. Конечно, может быть я так безаппеляционно говорю, но это по практике работы с травмобезопасными покрытиями. Такую площадку всегда можно разобрать и перенести в новое место при перепланировке, без особых трудозатрат.