Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше... · 2 мар 2022
Детектор лжи не может ничего. Способов его обмануть придумано множество, и они даже не требуют какого-то особого оборудования, достаточно возможностей собственно человеческого тела.
Последние 10 лет занимаюсь юриспруденцией для... · 2 мар 2022
Полиграф вообще неточный инструмент.
Согласно доминирующей точке зрения, это не достаточное техническое средство доказывания.