Десять руб. одиннадцатый год без монетного двора сколько стоит?

две тысячя одинадцатого года

МонетыПродажа монет+1
елена квасова
Технарь, люблю ребенка, компьютерные игры, книги...  · 10 янв 2019

10 рублей в 2011 году массово чеканились только на Московском монетном дворе. Есть малое количество экземпляров питерского, по некоторым данным - одна.

С тонким шрифтом от ММД стоит 10 рублей, с толстым - 30.

СПМД - 150 тысяч.

Монеты с заводским браком, например, с непропечаткой символики двора будут стоить как минимум дороже своего номинала.