День подачи заявления в МФЦ — это день обращения в госорган?

ДокументыМфц+2
Лиля Петрова21124
Здравствуйте! Я многодетная мама, юрист с большим...  · 23 окт 2020

Здравствуйте! Да! День подачи заявления, считается днём отсчёта....В расписке внизу с правой стороны, вам должны указать окончательный срок рассмотрения вашего заявления. Увидела, что вы стали моим подписчиком) Очень рада знакомству! И всегда готова ответить на любой ваш вопрос!

Благодарю вас за конкретный и лучший ответ на мой вопрос и я очень рада нашему знакомству! Спасибо)