Результат анализа: IgG - 5.04, IgM - 0.18. Что это значит?

+2
Екатерина
Многопрофильный медицинский центр «ВанКлиник»...  · 28 авг 2020  · gorclinica-zuzino.ru
Екатерина Т.

Конечно же это никакая не острая фаза коронавирусной инфекции. Антитела "острой фазы" IgM вообще не обнаружены (< 1.0). Есть антитела IgG (отвечающие за иммунную "память") в минимальном количестве. Возможно вы переболели ранее - в легкой форме или вообще бессимптомно. Но сейчас здоровы.