Какой объём масла можно заливать внутрь мясорубки Fimar 12/TS? Какое можно использовать масло?

Кухонная техника+2
Сергей Сергеевич
Занимаемся запчастями для мясорубок, поэтому...  · 2 сент 2020  · xozmarcet.ru
Xozmarcet.ru

Здравствуйте, у нас в магазине раньше было масло в наличии 1 л. на данный момент его нет в наличии, но теоретически можно заменить на трансмиссионное масло, так как в мясорубке такие же металлические шестерни как и в обычной коробке передач.

Команда xozmarcet.ru