День добрый. Подскажите пожалуйста, если знаете точно. мясорубка fimar 12/ts какое масло заливать внутрь и сколько?

Бытовая техникаМясорубки+1
Сергей Сергеевич
Медицина юриспруденция история педагогика...  · 4 нояб 2020

Добрый день, по фимару не знаю, но могу дать ответ, который мне по Эвересту дали в сервисном центре, они же все аналоги - редуктор в масляной ванне: заливать можно любое качественное трансмисионное масло (можно еще его разбавить с Негролом, в пропорции 1 к 5). Заливать почти полностью, оставить пару сантиметров на расширение ( во время заливки измеряйте "щупом" )