День добрый! Договор купли продажи на жену, осаго сделал на себя, т.к у жены нет прав. Могу ли я поставить на учёт авто на жену?

АвтомобилиОсаго
Дмитрий Чекалов
Изготовления мебели под заказ.   · 1 мая 2021  · siberianforest.pro

Нужно переделать договор купли продажи на себя. Тогда всё будет хорошо. Распичатайте новый бланк на своё имя и подайте весь пакет документов в ГАИ, чтобы не переделывать страховку.