Dell inspiron 5770, silver (5770-0030) какой разъем м2 стоит?

Максим
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 29 сент 2018  ·
gruber

Если вы имеете ввиду разъем для подключения жесткого диска SATA, то "M2" это и есть ответ на ваш вопрос) К диску идет два штекера, один из них (вроде меньший) и есть M2.

А если имеется в виду PCI-E? Видите как всё сложно :)

Установлен PCI-E x2. Скорость работы в 2 раза ниже, чем могла бы быть. Это очень неприятная неожиданность выявленная в данной модели. Купил SSD со скоростью чтения 3500, на выходе получил около 1800