Делала 2 теста на беременность, в 5-й день задержки днём, и на 8-й день утром. Задержка уже 10 дней. Могли ли тесты соврать?

Женское здоровье+2
.
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 5 окт 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

Добрый день!

Мочевые тесты ошибаются. Но на 10 день уже должны были показать точный результат. Лучше сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ ОМТ, возможно,у Вас недостаточность функции половых гормонов и Вам нужна консультация врача

У меня тест на беременность показал только в 8 акушерских недель