Делают ли Вас ваши отношения лучше?

ПсихологияОтношения+2
Никита Погорелов
С 1990 года BEST-coaching Academy “BEST-coachihg”...  · 18 янв 2022
Отношения, рассматриваю с точки зрения контакта. Который хорошо описан в теории гештальт подхода. Считаю что это необходимо для меня, как для активной единицы социального общества. Это также необходимо, как для клетки нашего организма. Контакт, это как алхимический процесс, до контакта я один, а после уже другой. И, это удивительно, интересно, радостно! Именно в контакте происходит взаимообмен.
Этот процесс похож на встречу двух атомов которые взаимно оказывают влияния друг на друга, которые в свою очередь меняют заряд друг друга.