Делают ли пластику уздечки языка в 16 лет? Помогает ли она?

МедицинаУздечка языка
Сергей Нарочинский
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализаци...  · 26 окт 2020  · gipnoz-life.ru

Помогает от чего? Вы речь имеете в виду?

Пластику уздечки можно делать в любом возрасте. Но от тех проблем, которые из-за нее возникли, это не избавит. Уже сформировался не совсем верный стереотип. Поэтому надо планировать и занятия с логопедом или другим специалистом по речи.