Делаю родителям проводку по квартире, купил кабель РК 75-4-11. Он пойдет для современного цифрового ТВ или обязательно нужен Sat 703?

Цифровое телевидениеКабели
Александр П.
Настройка ТВ, Изготовление ключей, доставка...  · 1 мая 2021  · рудня34.рф

Пойдет конечно, можно использовать в принципе любой, если внутри дома. А если по улице проводка идет от внешней антенны, то тут есть смысл задуматься о морозостойком кабеле.