Делаете ли вы периодически разбор гардероба?

Мода и стильОдежда
Наталья Смолина
Персональный и Fashion стилист. Стилизую съемки и...  · 11 окт 2021
Да, делаю! И каждый раз думаю, пришёл бы ко мне стилист и разобрал мой гардероб, но ты сам стилист и сам разбираешь свой гардероб)) Не очень люблю это делать для себя, но потом наслаждаюсь результатом. Полезное и нужное дело.
Шорты символизируют свободу, открытость и независ...  · 26 сент 2021
Да, Перед летом всегда достаю летнею одежду майки шорты, и убираю зимнюю, а к осени и зиме достаю зимнюю одежду. Ну это все так делают.
Но я ещё смотрю, что лучше одеть в определенный день и приходится шарить по гардеробу.