Делаем ремонт в санузле, жена настаивает на установке дизайнерского сифона. Чем дизайнерские сифоны отличаются от обычных?

Дамир Литвинов
производство инженерного и сантехнического оборудо...  · 1 июл 2022
По способу действия — ничем: любой сифон создает гидрозатвор, благодаря которому дурно пахнущий воздух из канализации не попадает в помещение. Но дизайнерские сифоны изготавливаются из хромированного металла (латуни) и смотрится более эстетично. По всем прочим опциям сливное оборудование Viega не отличается и работает одинаково надежно и долговечно.