Действительно ли, захоронение лопастей от ветряных электрогенераторов очень опасно?

И как их следует утилизировать грамотно?
МедицинаЭкология+4
Наталья Борисова
Электрик, электронщик. Не чужд философии и...  · 8 нояб 2021
Эти лопасти практически не будут разлагаться. Переработать их во что-то полезное тоже невозможно. Только если сжигать, но при этом будут выделяться отнюдь не полезные природе вещества.