Действительно ли вследствие «гормонального взрыва» после родов у женщин падает уровень когнитивных способностей, или это миф?

БиологияЗдоровье+4
Roman
Художник-мультипликатор  · 14 мар 2017

Гормональные взрывы у людей случаются не только во время беременности, но и, например, в подростковом возрасте. + Ещё люди с гормональными заболеваниями.

Лично я, общаясь со всеми тремя перечисленными группами, не заметила каких-либо различий. Настроение — да, может скакать, но в целом не сказала бы, что есть какие-то особенные перемены в интеллектуальном плане.