Срок действия водительского удостоверения - 16.07.2020. Можно ли ездить сейчас с таким ВУ?

Подпадает ли оно под определение указа Президента №275 "истекает по 15 июля включительно"?

+2
Роман Козлов
Вы можете получить консультацию по телефону +7...  · 18 авг 2020  · kontora.pro

Срок действия водительского удостоверения истек. Замените водительское удостоверение как можно быстрее. В противном случае Вас привлекут к административной ответственности.