Действительно ли в тиктоке работают такие хештеги, как #рекомендации и #хочуврек? Или их не стоит использовать, т.к. они слишком известны?

Социальные сетиТик ток+2
Елизавета Белкина
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 19 мая 2020  · postium.ru

Они работают, но только в тех случаях, если видео с ними попадает в рекомендации ТикТок и выходит в ТОП по самому хэштегу.

То есть, их имеет смысл использовать, если у вас уже раскрученный аккаунт, у которого практически все видео собирают больше 100 тысяч просмотров.

Для молодого аккаунт, лучше подбирать менее популярные хэштеги, с меньшей конкуренцией.