Действительно ли в нон-фикшн литературе можно найти ответ на любой вопрос? Зачем тогда нужна художественная?

Искусство и культура
Кулибин Д.
Соцерцание в разных формах,литературное творчество...  · 19 сент 2021
Это по-преимуществу прикладная литература,дающая знания и познания,художественная же в лучших образцах создает собственный,неповторимый мир,непохожий на реальность,которую исследует и описывает нон-фикшн ,так что в какой-то мере они дополнят друг друга для полноты картины мира