Действительно ли в некоторых московских школах отменят 1 сентября из-за Курбан-байрама?

МедицинаОбразование+4
Лиза Микеладзе
hip hop head/ заминуси меня за поддержку LGBTQ+  · 24 авг 2017

Никто не отменяет День знаний, он всё ещё приурочен к числу государственных праздников, просто в этом году его празднование в некоторых учебных заведениях (по их усмотрению) переносится либо на несколько часов позже, либо на 4 сентября.