Действительно ли у женщин не хватает сил открыть банку или они не хотят по-настоящему постараться?

ПсихологияОбщество+6
Алексей Чеканов
Музыкант, люблю читать, изучаю английский и иврит...  · 15 окт 2018

Лично я даже не могу открыть бутылку пепси-колы и прошу продавца\ продавщицу. Многие упаковки семечек и чипсов также не поддаются рукам. Пусть производители думают не только о том, как сохранить продукт, но и как его можно легко и без травм открыть.