Действительно ли у вещей существует энергетика? (счастливые джинсы, браслет, приносящий неудачу)

ПсихологияИскусство и культура+11
Любовь Великая
Любима, люблю и желаю всем счастья  · 12 июн 2016

Согласна с Анастасией! Все дело в самовнушении. Можно взять обычный камень и верить в его магические свойства. Возможно это не так уж и плохо. Когда человек уверен в себе он может сделать многое и еще чуть-чуть. Главное, не обвешивать себя различными "амулетами" и ждать, когда она превратят вашу жизнь в прекрасную сказку. Нужно вставать с дивана и делать что-то своими силами :)

Еще мне кажется, что особой энергетикой могут обладать вещи, которые подарили вам любимые люди - мама, папа, бабушки-дедушки, дети, племянники... Если с вами есть такой небольшой атрибут, то вы будете ощущать поддержку родных и справитесь с любой задачей!