Действительно ли у человека существует генетическая память?

МедицинаИстория+2
Дима Мазоренко
Более всего интересуюсь биологией и тайной жизни...  · 26 мар 2021

Если вы имеете в виду возможность записи информации на ДНК в процессе человеческой жизни - то нет. Это так не работает. ДНК содержит информацию только о структуре белковых молекул, из которых состоит организм, и корректировать её при жизни невозможно, за исключением случайных мутаций.