Действительно ли так вредно пить колу и энергетики? Если выпивать по литру колы и 1 банке энергетика в день, какие будут последствия для здоровья?

ЗдоровьеБолезни+3
Marla Zinger
Веселый домосед  · 10 июн 2018

Ну во-первых в коле содержится огромное количнство сахара, который при ежедневном употреблении может привести к ожирению, дисфункции кишечника , снижению иммунитета , вымыванию кальция из костей. К тому же она , как и любой другой вредный продукт, вызывает зависимоть , которую с трудом можно будет побороть. А энергитик, в свою очередь, как бы берет кредит на энергию у организма. Когда-то этот кредит придется отдавать , при чем с нехилыми процентами в виде депрессии и прочих расстройств. Ведь не просто так энергетики запрещены во многих странах.