Действительно ли не существует абсолютно взаимной любви, что всегда один любит, а другой позволяет себя любить?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия Санникова
Анонимный ответ6 июл 2020

Любовь очень обьемна.А как разбирать любовь к жизни или любовь к природе или любовь к себе . Возлюби ближнего как самого себя и ... за-чем ненужные философствования .

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 авг 2018  ·
id186672748