Действительно ли мужчин так привлекают женские ягодицы? Или это все таки миф?

ПсихологияЗдоровье+3
Аля Ля
Так вышло, что разбираюсь во многих областях. Веду...  · 21 мая 2020

Как - "так"? В какой-то степени привлекают всех, разумеется. Есть и другие фетиши, но этот наиболее универсален. Однако далеко не у всех он на первом месте.

Взволнованный столичный блогер https://vk.com/abso...  · 29 мар 2017

Мужчин действительно привлекают ягодицы.

А ещё их привлекает грудь, ноги, бедра, ступни, глаза, носы etc

А некоторым мужчинам нравятся другие мужчины

Тотальный срыв покровов

Привлекают. Но ведь не такие на которые можно поставить стакан.

жизнь это интересно  · 29 мар 2017

хахахах)
что-то в них точно есть)
к тому же последние годы мода на грудь потихоньку перетекла в моду на ягодицы и их образ стал больше рекламироваться и попадать в молодые мужские сердца.