Действительно ли блондинки глупее брюнеток?

Создается впечатление, что да. Даже визуально по маркерам если посмотреть, всегда брюнетки с замыслом, с ними сложнее, нет простоты общения, более игровой подход, много корысти, которая потом вылезает. Блондинки более романтичные, что ли.
Романтичность - это неплохо и хитрость тоже, не тот ум, что считается мудростью, но если сказать грубо, они более продуманные.
Психология человека+2
Миша Котов
История, культура, религия, язык, общество...  · 7 дек 2021
Это глупость. Если между расами людей нет разницы в интеллекте (хотя, тут тоже есть споры, но это проблема более глобальная), то что уж говорить о таком явлении, как обычный цвет волос. Блондинки ничем не уступают шатенкам/рыжим/брюнеткам