Действие заблокировано попробуйте еще раз позже в Инстаграм. Что делать?

Буквально вчера появилось сообщение в instagramm вида - Действие заблокировано. Попробуйте ещё раз позже. Мы ограничиваем определенные материалы. Что делать теперь? Не могу решения найти. Теперь не заходит в инсту(

ИнстаграмInstagram+3
Анонимный вопрос
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании...  · 6 дек 2022  · taplink.cc/businessb2b
Добрый день!
Распространенная проблема в Instagram* — временный бан, когда при каких-либо действиях вам сообщают, что действие заблокировано с пояснениями что «Для вашего аккаунта временно заблокирована возможность выполнять это действие» или «Действие заблокировано. Попробуйте еще раз позже» и не всегда ясно, что следует предпринять, чтобы исправить ситуацию.
Способы  решить этот вопрос:
  • Выйти из аккаунта Instagram* и снова зайти. Это можно сделать через Настройки, внизу списка настроек — пункт «Выйти».
  • В приложении Instagram* зайти в Настройки — Безопасность — Пароль, а затем перейти по ссылке сброса пароля, которая придет вам по электронной почте или в виде СМС-сообщения.
  • Нужно выйти, а потом при входе запросить восстановление пароля
Причины сообщения Действие заблокировано:
  • Массовое добавление в друзья
  • Массовые лайки
  • Массовые комментарии, особенно представляющие собой спам
  • Использование приложений и онлайн-сервисов для раскрутки аккаунтов Instagram
Если после снятия блокировки через короткое время вы снова сталкиваетесь с сообщением «Действие заблокировано», напишите в комментариях и мы поможем вам советом
Если ничего не поможет, пишите, постараемся помочь вам советом!