Буду пересдавать ЕГЭ на следующий год, чтобы поступить на другое направление вуза, мне надо пересдавать все предметы или только нужные?

Поступил в вуз в этом году на направление, которое мне не нравится, в следующем году собираюсь досдать необходимый предмет ЕГЭ на другое направление. Могу ли я не сдавать остальные предметы (русский, обществознание), не аннулируется ли их результат в связи с фактическим поступлением в вуз?

Поступление в вуз+2
AlexanderJordanskih
ЧЕК - ЛИСТЫ | ШАБЛОНЫ | ЧЕЛЛЕНДЖИ для подготовки...  · 8 сент 2020  · репетитористория.рф

Вам нужно пересдать те предметы по которым вы получили наименьшее количество баллов, те предметы которые сами считаете «что нужно пересдать».

Желаю вам удачи !