Дедушка в роли панкрата черного продал детям кексы, и позже они напоили его чаем с наркотиками. Фильм русский Знает кто?

Найти фильм по описанию
максим пащенко
Кино,книги  · 23 мар 2023
ИП Пирогова (сериал 2019 – 2022).Серию не помню.
Домохозяйка Вера на протяжении пятнадцати лет брака была поглощена семейными заботами. После измены мужа, чтобы прокормить себя и родных, женщина начала свой «сТОРТап» в кондитерском искусстве. Дочь-подросток, пожилой чудной отец и эксцентричная сестра стали частью сладкого бизнеса.