Сделала заказ через страницу в ВК. Деньги перевели на Яндекс, но нет ни посылки, ни возврата. Что делать?

Поиск информацииПеревод денег+1
Наталья Гусева
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов...  · 6 сент 2020  · ruseshop.ru

Наталья, доброй ночи!

Прежде всего, давайте не будем пониковать и разберемся, где вы делали заказ.

Если это официальный магазин - свяжитесь с ним, тут вы, я уверен вы получите ваш заказ, могла быть какая то задержка.

Если вы сделали покупку у частного лица, все равно, я рекомендую, не опускать руки и попробовать связаться с продавцом и все выяснить.

Если же последний оказался мошенником, то т.к. денежный перевод делали вы сами, никакое заявление в Яндекс Деньги не поможет, как думаю и обращение в полицию.