Что делать, если у меня дома кабель от интернета ADSL, а я купил роутер со входом LAN?

ИнтернетСоединительные кабели+1
Алексей Батлуков
Мастер по ремонту электроники, сетевых и...  · 5 нояб 2020

Вам либо нести его обратно пока 2 недели не прошли и менять на ADSL-модем, либо купить на авито дешёвенький простенький модем рублей за 200, настроить его в режим бридж и подключить к нему новый роутер.

А утери скорости не будет?

Наша цель - сделать современные цифровые...  · 14 нояб 2020  · timernet.ru

Добрый день.

Вам необходим роутер поддерживающий технологию ADSL.

Если та модель которую вы приобрели не поддерживает ASDL, то вам следует сдать его обратно в магазин, и приобрести подходящую модель!