ДД! Инстаграм Возможности вашего аккаунта ограничены.Запускала таргет и сняли деньги. Как вернуть сумму? И когда снимут ограничения?

Возврат денег+1
Адель Куатбекова
Контент-маркетолог и SMM-специалист. Сооснователь...  · 18 мая 2021  · smm360.ru/shop

Вероятно, ваш рекламный кабинет заблокировали. Вернуть деньги за таргет - такой возможности нет! Вы запустили рекламу, Facebook работал (крутил вашу рекламу). Соответственно, и списал деньги за всю выполненную работу. Почему он вам должен их возвращать?!)

  1. Чтобы разблокировать рекламный кабинет, вам необходимо определить причину вашей блокировки.
  2. В зависимости от причины, выберите правильный способ связи с техподдержкой Facebook.
  3. Заполните форму и направьте в техподдержку.

Через сколько времени Facebook восстановит рекламный аккаунт?

Это зависит от 2-х факторов: причина блокировки аккаунта и день обращения в техподдержку.

Техподдержка, как правило, отвечает в течение 1-3 рабочих дней. Выходные и праздничные дни в эти сроки не входят. То есть, если вы отправили форму в субботу, то в лучшем случае вы получите ответ только во вторник.

  • Если причина несерьезная (смена ip, например), то аккаунт примерный срок восстановления аккаунта от 1 до 3 суток.
  • Если вы нарушили правила рекламы, то понадобится больше времени. Но в этом случае есть риск, что вас не разблокируют.