Давно задавалась вопросом, сколько будет «носиться» тату-визаж губ и бровей? Потому что у каждой по-разному.

КосметологияПоиск информации+1
Даниил Пластинин
Перманентный макияж   · 13 нояб 2020  · permonentniymakiyazh.ru
Эльвира

Да Вы правы, татуаж действительно у каждого носится по разному. Все зависит от типа кожи. Но в среднем, хотя бы один год он держаться должен, если был сделан качественными препаратами.