Давно общаюсь с парнем, недавно признались друг другу в чувствах, но живем в разных городах. Что делать?

Психология+1
Анюта Пономаренко
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 30 дек 2020  ·
masha_vice

Приветствую! Ваши дальнейшие поступки будут зависеть от ваших потребностей. Чувства могут быть разными. А что лежит в их основе? Какая потребность? Создание семьи, просто иметь отношения с МЧ, дружба, секс, просто общение... Ради чего изначально вы с ним познакомились и начали общаться?

Прислушайтесь к себе, поймите чего вы сами хотите, а дальше решить идти вам дальше на сближение, оставить все как есть или выйти из отношений.

Больше информации читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru