Давит в грудине посередине, тяжело дышать, нет полноты вдоха, что это?

Терапевт+3
Юлия Евсеева
Мирный добрый человек,люблю свою семью  · 23 дек 2020

Здравствуйте Юлия,ваша проблема может быть связана с таким заболеванием как хондрос грудного отдела,в любом случае вам нужно обратиться к неврологу и заделать ренгтен,а там он вам все расскажет в зависимости от результата,в любом случае с вашей проблемой вам именно к этому специалисту